Estão presentes todos os pilotos que chegaram entre os três primeiros desde 2004

1º Lugar - 6 pontos, 2º Lugar - 4 pontos, 3º Lugar - 3 pontos

POSPilotoTotal
1Hamilton Gamero232618296
2Marcelo Machado35124270
3Thiago Meira171614208
4Ricardo Bunnyman71821177
5André Nagahama17104154
6Pedro London81514150
7Pedro Nagahama10139139
8Júnior Fidelis101011133
9Renato Santos11108130
10Tharcila Gamero8516116
11Flávio Chaves6913111
12Filipe Paro84270
13Rodrigo Silva72565
14Ronaldo Fernandes27761
15Thiago Alves44349
16Caio Terra16545
17Marcos Sá51034
18Leandro13430
19Guilherme Nogueira20527
20Márcio Kuwakino13327
21Rogério Cebola23024
22Fernando Portella21222
23Cássio Machado21222
24Roberto Pereira13121
25Fábio Ramiro11113
25Claudio Silva11113
26Marcos Paulo01313
27Rodrigo Vilela10212
28Leopoldo Rabelo10212
29Francisco Levi11010
30Fabio Sugano11010
31Alexandre Matos0039
32Cristiano Moreira0208
33Ricardo Miyahira0117
34André Francisco0117
35Fabio Prado1006
36Marcelo Miyajima1006
37Bruno Fornazieri1006
38Paulo Gomes0026
39Rodrigo Koji0026
40Caio0104
41Jacques0104
42Raphael Morais0104
43Alvaro Rocha0104
44Thiago Rosa0104
45Luciano Ribeiro0104
46J. Francisco0013
47Edu Godoy0013
48Guilherme0013
49Willian Zanardi0013
50Alê Ponso0013
51Antonio Zambon0013
52Alex Fernandes0013
Última atualização em 10 de Janeiro 2020